Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно
  • Страница:
  • 1
  • 2

Городские часы

Городские часы 14 сен 2011 10:18 #1

  • city-watch
  • city-watch аватар
  • Offline
  • Начинающий
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Уважаемые жители города Алексин! У меня к Вам большая просьба, я коллекционирую фотографии Городских часов (Часов расположенных на улицах города) расположенных в разных городах как России, так и иных государств. В ближайшее время планирую приехать в Ваш город, дабы сделать небольшой фоторепортаж о Городских часах расположенных в Алексине.
К сожалению в Вашем городе никогда не был и соответственно расположение искомых мною часов мне не известно, в связи с чем огромная просьба - если Вам известно расположение в Вашем городе Городских часов прошу написать мне письмо на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., где указать адресные ориентиры часов и максимальное описание для привязки к местности.
Заранее очень благодарен!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Городские часы 14 сен 2011 20:32 #2

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 7
Не хочется Вас расстраивать. Но можете потратить время зря.
В нашем городе мне известны, только одни уличные часы, да и те в плачевном состоянии.
Последнее редактирование: 14 сен 2011 20:32 от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Городские часы 14 сен 2011 21:59 #3

  • city-watch
  • city-watch аватар
  • Offline
  • Начинающий
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Очень жаль, но в Ваш город я пожалуй всеже заеду, уже интересно стало в нем побывать.
Татьяна, если Вам не сложно, не могли бы Вы описать расположение известных Вам часов.....
Последнее редактирование: 14 сен 2011 22:01 от city-watch.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Городские часы 15 сен 2011 08:40 #4

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Модератор
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 7
Вот думаю как бы попонятнее объяснить место расположение известных мне часов. Мкр-н "Петровка" площадь ДК. Но вам это наверное ничего не скажет? Могу стать на некоторое время вашим экскурсоводом, если пожелаете.

По правде сказать, в той арматурене, про которую я говорю, вряд ли кто теперь опознает часы.

Задайте вопрос вот на этом Алексинском форуме.
Там народ поактивней общается, может кто еще о каких часах вспомнит
aleksin-city.info/forum/index.php

Раз Вам все еще интересно побывать в нашем городе, мне стало интересно пообщаться с человеком, у которого столь неожиданное хобби :)
Последнее редактирование: 15 сен 2011 08:41 от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Городские часы 15 сен 2011 21:10 #5

  • city-watch
  • city-watch аватар
  • Offline
  • Начинающий
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
В любом случае будет интересно посмотреть новый город. Огромное спаибо за предложеную помощь, как только соберусь, то обязательно с Вами свяжусь. Думаю, если работой не завалит, через выходные вырваться, а в эти выходные я принимаю участие во втором своем увлечении www.uazpatriot.su/forum/34/1258.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Городские часы 16 сен 2011 13:12 #6

  • vika13109
  • vika13109 аватар
  • Offline
  • Освоившийся
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
На сколько я помню, то на соцгороде тоже вроде есть часы, около светофора, но не думаю, что они какие-то эксклюзивные, обычные часы, какие наверно в каждом городе есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.242 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина